INICIO
EL FESTIVAL
AED 2024
Programación
ENTRADAS
ALICANTE
TALLER EDUARDO ZÚÑIGA
LA TERRETA BALLA
GUY NADER & MARÍA CAMPOS
EYAS DANCE PROJECT
INTERNACIONAL
ELCHE
EMERGENTES
MELANIA OLCINA
COLECTIVO VENÉREA
VANESA AIBAR & ENRIC MONFORT
MURCIA
MUCHA MUCHACHA
OTRADANZA
LA MADRUGADA
VANESA AIBAR & ENRIC MONFORT
ANTERIORES
12-AED 2023
11-AED 2022
10-AED 2021
9-AED 2020
8-AED 2019
7-AED 2018
6-AED 2017
5-AED 2016
4-AED 2015
3-AED 2014
2-AED 2013
1-AED 2012
Blog
Contacto
INICIO
EL FESTIVAL
AED 2024
Programación
ENTRADAS
ALICANTE
TALLER EDUARDO ZÚÑIGA
LA TERRETA BALLA
GUY NADER & MARÍA CAMPOS
EYAS DANCE PROJECT
INTERNACIONAL
ELCHE
EMERGENTES
MELANIA OLCINA
COLECTIVO VENÉREA
VANESA AIBAR & ENRIC MONFORT
MURCIA
MUCHA MUCHACHA
OTRADANZA
LA MADRUGADA
VANESA AIBAR & ENRIC MONFORT
ANTERIORES
12-AED 2023
11-AED 2022
10-AED 2021
9-AED 2020
8-AED 2019
7-AED 2018
6-AED 2017
5-AED 2016
4-AED 2015
3-AED 2014
2-AED 2013
1-AED 2012
Blog
Contacto
ASUN NOALES
DIRECTORA DEL FESTIVAL
CLASE MAGISTRAL
6 de Abril.
CCC L´ESCORXADOR ELCHE
Clase magistral impartida por la directora del festival Asun Noales, para participantes en la Muestra de Jóvenes Talentos.
6 DE ABRIL
CCC L´ESCORXADOR ELCHE
FILTRAR ACTIVIDADES POR ETIQUETA
ABRIL EN DANZA 2019
Todo
ALICANTE
ELCHE
EN CALLE
EXHIBICIÓN
EXPOSICIÓN
FORMACIÓN
GALA
LA TERRETA BALLA
ERTZA (EUSKADI)
CLASE MAGISTRAL
ASUN NOALES
THOMAS NOONE
MUESTRA JÓVENES TALENTOS
MARCAT DANCE
CPDA "JOSÉ ESPADERO"
KOR´SIA
PROYECTO GOOD
CARLOS CARBONELL
TAIAT DANSA (VALENCIA)
CARLOS PEÑALVER
TITOYAYA
SOCIAL ANIMAL
LAURA ARIS (BÉLGICA)
ÁLVARO ESTEBAN
MINA ANANIADOU (GRECIA)
CÍA LALI AYGUADÉ (CATALUÑA)
ABRIENDO LA DANZA
TALLERES DANZA INCLUSIVA
MARISA BRUGAROLAS
SYBILLA GUTIERREZ
FRAN MARTÍNEZ
EXPOSICIÓN
"OBJETIVO ABRIL EN DANZA"
TALLERES
DÍA INTERNACIONAL DE LA DANZA
DIANA GRYTSAILO
AILÉN RAMOS
JOAQUÍN COLLADO
EXPOSICIÓN
"LA PIEL QUEBRADA"
TITOYAYA
CARMEN.maquia
CÍA SONIA GONZÁLEZ
CLASE MAGISTRAL
LAURA ARIS
ANTON BRUCKNER
PROYECTO GOOD
SOL PICÓ
ANIMAL DE SÉQUIA
CIA ANTES COLLADO
ERSILIA DANCE (ITALIA)